Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый игрок?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407


Начало » 2007 » Январь » 24 » "Реал" охотиться на Криштиану Роналду
"Реал" охотиться на Криштиану Роналду
Молодой португальский полузащитник - фигура номер в 1 списке приобретений, который наметил Предраг Миятович на следующий сезон.
Совсем недавно футбольной мир вздохнул с облегчением, когда в “Реале” появилась новая команда управленцев, которые вроде бы изменили акцент в селекционной политике клуба. Для начала они сделали ставку на опытных, но уже престарелых футболистов, которые должны были гарантированно дать результат. Не дали.

Затем “Реал” начал покупать молодых и безусловно талантливых футболистов, которым только предстоит заработать имя в мировом футболе. Все было решили, что одной акулой, отхватывающей лучших игроков планеты за баснословные деньги стало меньше, но не тут-то было. Весьма поспешными оказались эти надежды.

Криштиану Рональду – звезда английского “Манчестер Юнайтед” и лидер сборной Португалии теперь официально приоритетная цель королевского клуба. Как бы официальные источники не открещивались от этих слухов, практика последних лет показывает, что дыма без огня не бывает.

Предраг Миятович вовсе не собирается отказывать от своей утопической идеи и главного постулата избирательной компании своего босса- президента Кальдерона, который гласил: “Ваши голоса в обмен на Кака”. Но, чтобы мадридисты, которые в своё время поверили в это и помогли Кальдерону одержать победу над Хуаном Паласио и Вильяром Миром совсем не скисли от того, что пока нет никаких предпосылок для того, чтобы обещанный трансфер состоялся, руководство “Реала” даёт болельщикам новую надежду в лице молодого, статного, с красивым дриблингом португальского футболиста.

Уже известно о том, что представители королевского клуба провели ряд неформальных встреч с Роналду и футболист знает, что нынешнее руководство клуба, впрочем как и предыдущее заинтересованно в нём. Теперь стороны ждут конца сезона, чтобы в спокойной обстановке постараться найти компромисс с нынешней командой португальца.

Миятович уже сформировал основу команды на новый сезон и теперь сосредоточится на поиске центрального защитника. Но также он рассчитывает потратить большую часть трасферного бюджета на подписание одного-двух игроков действительного звёздного уровня.

Эра “галактикос” в “Реале” прошла, как же назвать новую эру – приоритетная задача журналистов.
Источник: halamadrid.ru

Просмотров: 711 | Добавил: football-lv
Всего комментариев: 4
4 ANTI MANCHESTER  
0
RONALDO=ANALDO

3 ANTI MANCHESTER  
0
FUCK YOU MAN.U

2 ANTI MANCHESTER  
0
RONALDO-GOMOSEK

1 football-lv  
0
Superrrrrrrrrrr cool cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006