[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407

Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS

Начало » 2007 » Апрель » 12
В ночь на четверг 12 апреля определились еще два полуфиналиста Лиги чемпионов. Ими стали итальянский «Милан», переигравший в гостях мюнхенскую «Баварию», и английский «Ливерпуль», взявший верх над голландским ПСВ.

В первом матче в Италии «Милан» и «Бавария» сыграли вничью 2:2, что давало немцам преимущество за счет мячей, забитых на чужом поле. Домашняя ничья со счетом 0:0 или 1:1 выводила бы их в полуфинал. Однако итальянский клуб сумел добиться победы.

Команда Карло Анчелотти в середине первого тайма забила за четыре минуты два гола и решила вопрос о победителе двухматчевого противостояния. На 27-й минуте голландец Кларенс Зеедорф, перехватив мяч после ошибки игроков «Баварии», ударом с линии штрафной в дальний угол поразил ворота Оливера Кана, а затем он же пяткой сделал голевую передачу на Филиппо Индзаги, который вышел один на один и переиграл нем ... Читать дальше »

Просмотров: 763 | Добавил: football-lv | Дата: 2007-04-12 | Комментарии (0)