Всего ответов: 3407

Начало » 2006 » Сентябрь » 3 » футбольного матча Аргентина-Бразилия
футбольного матча Аргентина-Бразилия
Первый канал покажет прямую трансляцию футбольного матча Аргентина-Бразилия
Товарищеским этот матч можно назвать лишь условно - более принципиальных и непримиримых соперников в футболе представить невозможно. Каждая встреча этих команд, как битва за звание "лучшего среди лучших".

Этого поединка ждали в финале Чемпионата мира в Германии, однако Аргентина по пенальти проиграла в четвертьфинале немцам, а бразильцы в том же четвертьфинале пропустили мяч от французов.

Пятикратных чемпионов мира разъяренные бразильские болельщики встретили на родине неласково - сожгли чучело Рональдиньо, Роберто Карлоса заклеймили позором, а форвард команды Рональдо, хотя и стал лучшим бомбардиром чемпионата, возвращаться домой и вовсе не решился - уехал в Испанию.

Теперь пришло время реабилитироваться. Обе команды заметно обновили свои составы. Аргентинцы призвали в свои ряды спартаковца Клименте Родригеса, а бразильцы пригласили сразу трех игроков ЦСКА - Карвальо, Дуду и Вагнера.

В последний раз бразильцы и аргентинцы померялись силами в прошлом году. Тогда сильнее оказалась Бразилия: 4-1. Но общий счет всех встреч пока в пользу Аргентины: 34-33.

В 19.00 на Первом канале смотрите прямую трансляцию из Лондона футбольного матча Аргентина-Бразилия.

Просмотров: 854 | Добавил: football-lv