[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407

Начало » 2006 » Сентябрь » 21 » ***Возвращение к тренировкам***
***Возвращение к тренировкам***

Три игрока не тренировались на этой недели: Рауль из-за незначительного растяжения связок ; Роберто Карлос оправляющийся от сильного растяжения на левом бедре; и Мейхиа с гастритом. Из этих трех, только Рауль был на поле и бегал трусцой вокруг поля в течение пятнадцати минут. Медицинский штаб клуба упорно трудится над их востановлением к матчу против Бетиса в субботу в 22:00 . Остальная часть команды тренировалась в течение 100 минут под утренней жарой.

Рауль самостоятельно бегал трусцой вокруг поля в течении пятнадцати минут. Он тренировался в более быстром темпе чем его товарищи по команде.Кажется что он будет готов к игре против Бетиса.

Тем временем Сальгадо присоеденился к команде и тренировался в обычном режиме, после травмы, из за которой он пропустил матчи против Лиона и Реал Сосьедада. Защитник тренировался с остальной частью команды в течение первой части тренировки, а позже присоеденился к Хосе Луису Сану Мартину. Фабио Капелло будет иметь больше вариантов формирования правого фланга команды, как только он востановится полностью.

У остальной части команды была смешанная тренировка ( контроль мяча, скоростные упрожнения и бег ). Тем временем Капелло следил за тренировкой вратарей, Икера Касильяса и Диего Лопеса, под руководством Франко Танкреди. Наконец стало известно, что Роналдо оправился от травмы и скоро будет в состоянии себя показать.

Перед окончанием утренней тренировки в Вальдебебас, была проведена двух сторонка, в которой забили Кассано и Роналдо. Первая команда: Диего Лопес, Хави Гарсия, Павон, Диарра, Робиньо и Роналдо. Вторая команда:Касильяс, Рауль Браво, Эмерсон, Эльгера, Бэкхем и Кассано . Роналдо быстро двигался и забил три мяча.

Просмотров: 840 | Добавил: football-lv