Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый игрок?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407


Начало » 2007 » Январь » 9 » Капелло обвинил Роналдо во всех неудачах Мадрида
Капелло обвинил Роналдо во всех неудачах Мадрида
Дни Роналдо в Мадриде осталось считанные, если Капелло выполнят желание убрать роналдо , или если сам не вылетит с Мадрида.

Роналдо вчера сыграл главную роль в оправданиях Капелло перед своими начальниками. Тренер его обвинил в пух и прах во всех смертельных грехах Реала, обосновав это тем, что Ронладо является кумиром для многих игроков клуба и когда он не в форме, то и остальные чувствуют себя не в форме. К этому, добавил моменты с якобы нарушениями дисциплины со стороны чемпиона мира, которые тут же отражаются на работе остальных игроков, в том числе молодых бразильцев (Робиньо и Марсело).

Отсюда, что Фабио, в отчаянии, попросил помощь у руководители, мол "не справляюсь с малышом, переведите куда-нибудь уже зимой". Трусливая выходка тренера стала известной уже сегодня, и возможно, что Роналдо отреагирует на все это. (Очень бы не хотелось!).

Можно сказать, что Капелло поставил ультиматум: "Продайте его прямо сейчас, ибо с ним в команде, я не смогу успешно осуществлять свой проект". Известно, что еще 5 числа, Рони сказал в дисциплинарном собранием, что он "не может делать больше, чем может, а это то, что от него требует итальянец".

Итого, развод. Капелло и Рони больше дружить не будут, и уже в частном разговоре, тренер сказал, что не сбирается включить бразильца в заявке на ближайшие матчи в четверг (Бетис) и в воскресенье (Сарагоса).

Мнение руководства пока не оглашена, но всем известно, что кроме слух, в серьез еще никто не попытался купить Роналдо зимой, так как он уже играл в Лиге Чемпионов в этом году. Посмотрим...

Просмотров: 774 | Добавил: football-lv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006