Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый игрок?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407


Начало » 2007 » Октябрь » 8 » Каннаваро и Хайнце снова объединились в центре защиты
Каннаваро и Хайнце снова объединились в центре защиты
У Каннаваро было несколько партнеров в центре защиты в этом сезоне. Хайнце обратились с просьбой объединиться с итальянцем на прошлой неделе против Лацио, и сегодня Шустер снова дал Аргентинцу обязанность центрального защитника.

 

  

Хайнце:

“Три очка дают нам непринужденность ума, и сегодня вечером у нас даже были моменты хорошего футбола. Я счастлив, что у нас есть десять свободных дней теперь. Мы возглавляем в разрыв как лидеры, и это - кое-что очень положительное для нас.”

“Я - профессионал, и я должен играть везде, где тренер скажет мне. У него есть вера в меня, таким образом я должен воспользоваться преимуществом.”

“Часть футбола - то, что соперник также играет. Престижность ко всем. Все команды хотят выиграть Реал Мадрид. Но наши соперники должны будут бежать много на нашем поле, если они хотят победить нас. Мы покажем им, что они должны потеть, если они хотят победить.”

“Мы доказали, что мы можем играть хорошо. У нас было много возможностей, и мы медленно растем как команда. Я уверен, что у нас будет большой конец к сезону. Нормально, что люди беспокоятся рано, но мы должны продолжать верить в нашу работу и тренера.”

“У меня есть большая вера, и я никогда не обращаю внимание на то, что делают другие команды. Я только смотрю на свою команду. Мы талантливы, мы работаем хорошо, и у нас очень вызывают энтузиазм, так, мы надеемся, мы можем продолжить улучшение.”

КАННАВАРО:

“Защита всегда приносит пользу команде, когда мы преуспеваем, и это также позволяет нам перемещать линию немного.”

“Это берет нас некоторое время, чтобы чувствовать себя удобным, когда у нас есть небольшое место, чтобы работать . Это - то, что ожидается, потому что Робен и Нистелрой - быстрые игроки, которые нуждаются в большом количестве свободы. Мы играли как команда сегодня, и победа была очень важна.”

“Я полагаю, что мы должны продолжить работать, если мы должны улучшиться, но это твердо, потому что мы играем каждые три дня.

Просмотров: 1098 | Добавил: Vadja
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006