Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый игрок?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407


Начало » 2007 » Октябрь » 13 » «Арсенал» в моем сердце»
«Арсенал» в моем сердце»
Экс-форвард лондонского «Арсенала», а ныне футболист «Барселоны» Тьерри Анри заявил, что он внимательно следит за результатами своей бывшей команды.

«Канониры», не потерпев в нынешнем сезоне ни одного поражения, опровергают предположения скептиков, предрекавших команде Арсена Венгера тяжелую жизнь после переезда многолетнего лидера команды Тьерри Анри в столицу Каталонии.

30-летний футболист в интервью английской прессе заявил: «Я очень внимательно слежу за тем, как выступает «Арсенал» в нынешнем сезоне. Сейчас команда показывает очень привлекательный футбол, уверенно побеждая всех своих соперников».

«В составе «канониров» выступает группа молодых футболистов, которые уже сейчас могут играть на равных с любой командой. Я смотрел матч Лиги чемпионов «Арсенал» - «Севилья» (3:0), и игра лондонского клуба произвела на меня очень сильное впечатление. Добившись уверенной победы, подопечные Арсена Венгера доказали, что являются одними из главных претендентов на победу в турнире», - заявил Тьерри Анри.

Футболист также рассказал, что по-прежнему поддерживает прекрасные отношения с наставником «Арсенала»:

«Я очень часто общаюсь с Венгером. Этот человек помог мне добиться в футболе очень многого, помимо профессиональных качеств он прекрасный, открытый человек. Я рад, что Арсен продлил контракт с «канонирами».

По поводу возможной встречи «Барселоны» и «Арсенала» в плей-офф Лиги чемпионов Анри сказал следующее:

«Я бы не хотел, чтобы пути клубов пересеклись в этом году. Лучше я приеду в Лондон зимой, во время паузы в испанском первенстве, и буду переживать за команду, которая навсегда останется в моем сердце».

В 7-ми стартовых тура испанской Примеры Анри трижды поражал ворота соперников «Барселоны», и еще один гол он забил в Лиге чемпионов.

Просмотров: 1211 | Добавил: Vadja
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006