Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый игрок?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407


Начало » 2007 » Октябрь » 20 » Берлускони: "Роналдиньо не будет в "Милане"
Берлускони: "Роналдиньо не будет в "Милане"
Владелец «Милана» Сильвио Берлускони, похоже, окончательно расстался с мечтой о приобретении бразильца Роналдиньо.

Владелец лучшего клуба Европы прошлого сезона заявил, что заканчивает вести переговоры с руководством «Барселоны» о трансфере бразильского полузащитника.
«Роналдиньо для «Барселоны» значит столько же, сколько и Кака для нас – то есть оба футболиста не продаются ни за какие деньги», - сказал дон Сильвио в интервью итальянским СМИ.
«Я разговаривал с президентом сине-гранатовых Жоаном Лапортой и предложил ему в шутку – если он отпустит Роналдиньо на год в «Милан», то в следующем сезоне я продам Кака в «Барсу». Лапорта заявил, что если Роналдиньо уйдет из команды, то ему также придется покинуть свой пост, так как болельщики горой стоят за своего кумира», - сказал Берлускони.
«Оба футболиста играют огромную роль для своих клубов. Как в игровом, так и в экономическом плане. Но могу сказать одно, если Роналдинью когда-либо покинет столицу Каталонии, то перейдет только в «Милан»», - продолжает президент «россонери».
О лидере своей команды Кака Берлускони сказал следующее: «Это фантастический футболист, за которым будущее «Милана». Кака горд тем, что выступает за наш клуб и никуда не собирается уходить».
На вопрос о возможном возвращении Андрея Шевченко на Апеннинский полуостров дон Сильвио сказал: «Андрей покинул нашу команду по семейным причинам. Мы часто созваниваемся с ним – обсуждаем многие вещи. Ему хорошо в Лондоне, и вопрос о возвращении Шевы в «Милан» пока не стоит».
Сильвио Берлускони возглавляет итальянский суперклуб более 20 лет (с 1986 года).

Просмотров: 1250 | Добавил: Vadja
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006