Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый игрок?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407



Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS

Начало » Архив материалов
Мадридский "Атлетико" сделал предложение королевсокму клубу относительно Хосе Марии Гутьереза или просто Гути. Столичный продолжает усилятся. Молодой кантерано клуба Хурадо, уже перебрался во вторую команду столицы. Теперь "матрасники" охотятся за центральным полузащитником "бланкос".

Не удивительно, что "матрасники" обращаются именно к мадридскому "Реалу". Наставник мадридского "Атлетико" Хавьер Агирре, затеивший серьезную перестройку команду ни может найти достойного полузащитника на место центрального полузащитника. Пока "матрасники" продолжают следить за португальцем Манише, но московское "Динамо" ни хочет отдавать игрока за гроши, когда купил его за круглую сумму. Один из руководителей "Атлетико" Мигель Анхель Хиль уже очень давно желает перевезти "Гути" на "Висенте Кальдерон".
Гути еще в прошлем сезоне мог покинуть клуб, но в прошлом году он доказал насскока он важен для М ... Читать дальше »

Просмотров: 931 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-12 | Комментарии (0)

Бразильский нападающий "Реала" Роналдо может перейти в "Милан".

Зубастик час от часу ставал нужным "Миланом", но до конкретики переговоры так и не доходили. Однако сейчас, уверенны итальянские специалисты, Роналдо вполне может перейти в итальянский клуб.

После потери Андрея Шевченко, "Милан" одно за другим терпит поражение на трансферном рынке. Сначала не согласился переезжать в Италию Фернандо Торрес, а теперь дважды "Россо-нери" кинул "Интер", подписав Эрнана Креспо и Златана Ибрагимовича.

Нападающий же "Милану" нужен позарез. Причем, чтоб был класса, сравнимого с шевченковским. Почему Роналдо? Бразилец же несколько раз говорил, что может покинуть Мадрид (правда, уже давненько сие звучало в последний раз), да и с приходом ван Нистелроя конкуренция в атаке такая, что Роналдо лучше по добру по здоровью переехать в "Милан".

Просмотров: 872 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-11 | Комментарии (0)

Шведский футболист Златан Ибрагимович перешел из туринского «Ювентуса» в миланский «Интер». Трансфер составил 2,48 млн евро – это рекорд для этого межсезонья на итальянском рынке. Спортсмен подписал контракт с «Интером» на 4 года.

В последнем туринском сезоне Ибрагимович не слишком проявил себя, а на чемпионате мира стал главным разочарованием шведской сборной. Однако «Интер» это не смущает.

Вообще, «Ювентус» этим летом теряет игроков одного за другим: клуб уже покинули Патрик Вьейра, Лилиан Тюрам, бразилец Эмерсон, чемпионы мира -2006 в составе сборной Италии Фабио Каннаваро и Джанлука Дзамбротта. На днях и полузащитник туринского клуба Мауро Камораньези заявил, что его не прельщает перспектива выступать в серии B, куда был сослан «Ювентус».

Просмотров: 928 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-11 | Комментарии (0)

Страсти вокруг 22 - летнего испанца Хосе Антонио Рейеса продолжают нарастать. Наставник "Реала" Фабио Капелло уже отмечал, что не прочь видеть испанца в своей команде, теперь дело стоит за Предрагом Миятовичем. "Реал" ведет работу на трансферном рынке на всех фронтах. Пока Франко Бальдини договаривается с "Лионом" о покупке Диарры, Предраг Миятович отправился в Лондон. Вчера серб прибыл в столицу Англии.

В свое время "канониры" потратили 22 миллиона евро на приобретение Рейеса и руководство команды не хочет отпускать форварда в Испанию за малую сумму.

Сам футболист также не скрывает свогео желания вернутся на родину, уходу из команды Рейеса не хочет препятсвовать и Арсен Венгер понимающий стремление испанца вернутся на родину. Тот факт, что во вторник Арсен Венгер, по просьбе молодого испанца, не выпустил Рейеса на поле в матче Лиги Чемпионов против “Динамо” из Загреба говорит о ... Читать дальше »

Просмотров: 856 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-11 | Комментарии (0)

По информации испанской прессы, к числу соискателей подписи полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду добавилась "Валенсия". Спортивный директор клуба Амедео Карбони направил в Манчестер официальный запрос по поводу трансферной стоимости португальского хавбека. Ответа пока не последовало, однако ожидается, что "МЮ" запросит за Роналду не менее 24 млн. евро. Сегодня португалец приступил к тренировкам в составе "красных дьяволов" после летнего перерыва. Напомним, что ранее он отказывался возвращаться в Англию, выражая опасения по поводу поведения местных фанов, которые до сих пор не могут простить Роналду за его активное участие в эпизоде с удалением Уэйна Руни в четвертьфинальном матче ЧМ.
Просмотров: 858 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-11 | Комментарии (0)

Нападающий сборной Камеруна и испанской "Барселоны" Самуэль Это`о считает, что подписание руководством каталонского клуба двух игроков туринского "Ювентуса" - Лилиана Тюрама и Джанлуки Дзамбротты - вселит страх в соперников его команды. "Я не думаю, что теперь мы станем абсолютно непобедимой командой. Однако очевидно, что состав нашей команды будет вселять страх в любого соперника в следующем сезоне. Мы являемся действующими чемпионами Испании и победителями Лиги чемпионов, чем заслуживаем к себе особого уважения. Команда демонстрирует впечатляющую игру, игроки в ее составе завоевали все возможные трофеи. В следующем сезоне у наших конкурентов не будет ни единого шанса", - сказал Это`о. Источник:
Просмотров: 842 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-11 | Комментарии (0)

В среду определились полуфинальные пары в самом престижном турнире Европы - Лиге чемпионов. К уже вышедшим днем ранее "Вильярреалу" и "Милану" добавились "Барселона" и "Арсенал". Лондонский клуб в противостоянии с "Ювентусом" после победы на домашнем "Хайбери" со счетом 2:0, отправлялся в Турин в роли явного фаворита. Ко всему прочему тренер итальянцев Фабио Капелло не смог рассчитывать на трех игроков основного состава, из-за обрушившейся лавины дисквалификаций.

С первых минут матча футболисты "Арсенала" показали, что они приехали в Турин без сомнительных мыслей относительно запаса в два мяча, они приехали, как минимум, не проиграть. Вот Александр Глеб делает передачу на Тьерри Анри, но защитники в последний момент смогли обезвредить ситуацию. Вот лондонцы заработали два угловых подряд, но оба раза хорошо на выходе действовал Джанлуиджи Буффон.

Первый удар по воротам Лем ... Читать дальше »

Просмотров: 906 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-10 | Комментарии (0)

Единтсвенной проблемой во второй день тренировок в США стал Жулио Баптиста. Бразилец начал испытывать проблема с лодышкой лево ноги. Он был вынужден провести тренировку со 2 тренером Итало Гальяти, а также тренером по физической тренировки Массимо Нери. Баптиста выполнил все задания которые давали ему тренера. Пока не ясно насколька серьезно повреждение бразильца и сможет ли он сыграть в первом матче против Д.С. Юнайтед.

Баптиста начал тренировку совсеми, не подозревая, что вскоре ему придется продолжить тренировку самостоятельно. С помощью Массимо Нери бразилец направился к бровке поля, где провел те упражнения которые позволяла травма.

С Массимо Нери Баптиста проделал усердную работу. Также не обошлось без работы с мячом. Свою тренировку Баптитса закончил в тоже время, что и другие, а по дороге в раздевалку сказал своим партнерам: "Я работал даже больше чем вы".

Просмотров: 870 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-10 | Комментарии (0)

Мадридский "Реал" провел свою первую игру на американском турне против команды "Д.С. Юнайтед". Свои дебютный матч в сливочной футболке провел Фабио Каннаваро, а его соотечественник Антонио Кассано отметился красивым голом в ворота американсокй команды.
С каждым матчем становится ясно какой "Реал" хочет создать Капелло. Очевидно, что наиважнейшей деталью построения команды является эмерсон отыгравший весь матч против американцев. Также удивляет появление Сисинью в линии полузащиты. А вот Антонио Кассано явно пользоуется доверием у Капелло, и сполна отплачивает своему наставнику своей игрок. В матче с "Д.С. Юнайтед", Кассано был одним из лучших на поле наряду с Эмерсоном.

Капелло все таки выпустил Каннаваро на поле, итальянец провел на поле 45 минут второго тайма, несмотря, на то, что еще ни набрал оптимальных кондиций. Вместо на поле в спервых минут получил молодой Де ла Ред. А м ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-10 | Комментарии (0)

Сборная Бразилии проведет товарищеский матч со сборной Уэльса в Лондоне. При этом, стало известно, что перенесена дата проведения другой запланированной товарищеской встречи бразильцев - со сборной Аргентины, которая также состоится в столице Великобритании.

По сообщению Конфедерации футбола Бразилии, матч с Аргентиной будет проведен 2 сентября на новом стадионе "Арсенала", а с национальной командой Уэльса - 5 сентября на стадионе "Тоттенхэма" White Hart Lane.

Напомним, что дебют нового главного тренера сборной Бразилии Дунги состоится 16 августа в первом матче команды в этом сезоне в гостях против сборной Норвегии.

Просмотров: 935 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-10 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 »


Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006