Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый игрок?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407



Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS

Начало » Архив материалов
Вчера "Реал" провел свою первую тренировку на стадионе "Rice-Eccles",
вновь началась крапотливая работа. Фабио Каннаваро который продолжает тренироваться отдельно, вновь наматывал круги на поле, Робиньо, Баптитса, Бекхем и Эльгера вместе с помощником Фабио Капелло выполняли спецефичесике упражнения. Пришлось также привыкать к жаре, и быстро акклиматизироваться в США.

Тренер по физической подготовки Сантьяго лосано посветил себя занятиями с Фабио Каннаваро. Итальянец преодолевал дистанции в 400 метров. Как считает Лосано, с каждым днем прогресс увеличивается и скоро Фабио будет в той же форме, что и его партнеры.

Тренера продолжают следить за Руудом Ван Нистерлоем, который с каждым днем все лучше привыкает к новой команде. Пока еще не ясно будет ли Рууд игроком основы или нет. ... Читать дальше »

Просмотров: 903 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-09 | Комментарии (0)

Фабио Каннваро узнавший свои истинный номер уже давно, так и сыграет с "5" на спине, Другое дело Эмерсон и Рууд Ван Нистерлой. Во время турне по Сша на спине бразильца будет красоваться "20" номер, а голандец получил цифру "17". Остальная часть команды получит те же номера, что и были у них в Австрии.

Вратари:
Касильяс - 1
Диего Лопес - 13
Адан - 25

Защитники:
Мичел Сальгадо - 2
Сисинью - 11
Серхио Рамос - 4
Каннаваро - 5
Иван Эльгера - 6
Вудгейт - 19
Павон - 22
Рауль Браво - 15
Роберто Карлос - 3

Полузащитники:
Баптиста - 8
Эмерсон - 20
Пабло Гарсия - 12
Бекхем - 23
Хави Гарсия - 26
Де ла Ред - 28
Хуанфран - 30
Бальбоа - 31

Нападающие:
Рауль - 7
Робиньо - 10
Кассано - 18
Ван Нистерлой - 17

Под этими номерами, футболисты сыграют в среду с "Д.С. Юнайт ... Читать дальше »

Просмотров: 902 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-09 | Комментарии (0)

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер вызвал на матч Лиги Чемпионов Хосе Антонио Рейеса. Учитывая, что канониры проведут свои матч третьего квалификационного раунда без Тьерри Анри, попадание Рейеса в заявку на матч не удивляет. Однако если Рейес выйдет на поле, то он будет за игран за "Арсенал" в евро - кубках, что существенно осложнит его переезд в Мадрид. Напомним, что уже не первую неделю за севильцев следит "Реал", но, если Рейес сыграет в вечернем матче, то он не сможет помочь "Реалу" в рамках Лиги Чемпионов, в том случае, если он переедет в Мадрид. Соответсвенно "Реалу" не выгодно покупать форварда, лишь для внутренних соревнований, также не выгодно Рейесу переежать в Мадрид, имея возможность сыграть на европейской арене за "Арсенал".
Просмотров: 857 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-09 | Комментарии (0)

После пяти дней тренировок в Барселоне, команда Франка Райкаарда в понедельник отправится в Данию, чтобы провести там первый отварищеский матч.

«Барса» встречалась с «Аарусом» и в прошлом сезоне. Опять же, тогда это была первая товарищеская игра в рамках предсезонной подготовки после недели тренировок на «Ла Масиа». Игроки «Барсы» будут проводить двойные тренировки всю неделю перед матчем, который состоится в пятницу.

В понедельник, после двухмесячного отпуска, к команде присоединится Самуэль Это’О. Он будет тренироваться с командой в 9:30 утра перед вылетом в Данию. Напомним, что по позволению клуба камерунский нападающий имел дополнительную неделю отпуска.

Райкаарду придется обходиться без игроков, участвующих на Чемпионате Мира, в число которых также входят новички Джанлука Дзамбротта и Лилиан Тюрам. Однако в турне по США и Мексике поедет уже вся команда. В Данию же поедут ... Читать дальше »

Просмотров: 915 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-08 | Комментарии (0)

Мадридский "Реал" проведет два товарищеских матча в США. Как информирует AFP, встречи состоятся в Солт-Лэйке и в Сиэтле.
Бразильский форвард Роналдо не поедет с командой, так как он восстанавливается после операции на левой голени.
Просмотров: 871 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-08 | Комментарии (0)

Роналдиньо и французская модель думают о детях!
После неудачи на чемпионате мира по футболу Роналдиньо нашел утешение в лице своей возлюбленной – французской модели Александры Парессан. По словам влюблённых, они уже вовсю мечтают о детях, сообщает Газета.ru.
В передаче Fantastico на бразильской радиостанции Globo Роналдиньо заявил, что хочет продолжать свои отношения с Александрой. «Мы вместе 5 месяцев и хотим, чтобы наша любовь продолжалась как можно дольше, – сказал он. – Я ее очень сильно люблю».
По словам Александры, после чемпионата мира они прекрасно провели время в Алегре, где от души накатались на новом красном «Феррари GTB-599». «Мое сокровище забыл уже о неудаче на чемпинате мира, – сказала она. – Тем более что в Алегре мы были в обществе Роналду с его Райкой и Адриано».
Просмотров: 968 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-07 | Комментарии (0)

Неожиданный поворот произошел в судьбе защитника Роберто Карлоса. Разговоры о том, что 33-летний ветеран вынужден будет покинуть «Реал», начались еще в конце прошлого года. А после конфуза на чемпионате мира, когда Бразилия вылетела из турнира, благодаря голу, забитому по вине Роберто, стало ясно, что карьера обладателя самого могучего удара в мировом футболе пошла под откос. Выяснилось, что ему уготована судьба прозябать остаток своего футбольного века в скромном стамбульском клубе «Фенербахче».
Однако внезапно проказница Фортуна обратилась лицом к бразильцу. Роберто получил приглашение от самого хозяина «Челси» Романа Абрамовича. Оказалось, что 12-летний сын покровителя чукотских оленеводов Аркадий является персональным поклонником Карлоса. Узнав о горьком жребии, выпавшем его кумиру, Аркадий Романович попросил папу купить для него бразильского кудесника мяча. Тем более что продав ... Читать дальше »
Просмотров: 873 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-07 | Комментарии (0)

Самый дорогой футболист мира после неудачи на мундиале заливает горе в компании французской топ-модели.
До последнего времени Роналдинью не замечали за разбрасыванием денег. Но недавно футболист начал встречаться с французской манекенщицей Александрой Парессан, и бразильца будто бы подменили. Недавний уик-энд парочка провела в Сан-Паулу, почти не отвлекаясь от шоппинга.
Для того чтобы обмануть папарацци, прилетели Роналдинью с Александрой на вертолете. По городу катались на «Лексусе», заезжая в бутики Dolce&Gabbana, Cavalli и Armani. В этих трех точках Роналдинью оставил 160 тысяч евро, после чего заплатил четверть миллиона за заказанный еще перед чемпионатом мира Ferrari 599 GTB. Далее была выпивка в баре (три с половиной тысячи евро), поход в ресторан (4650 евро), оплата номера для себя (9500) и для гостей (21 000). Среди последних, кстати, был Роналдо с подружкой...
Просмотров: 971 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-07 | Комментарии (1)

Эта неделя может стать ключевой для малийца Диарра.. Королевский клуб в течении нынешней недели собирается сделать предложение Чемпионам Франции о трансфере полузащитника. Наставник мадридского "Реала" Фабио Капелло видит в малийце игрока основного состава. Итальянский специалист считает, что Диарра и Эмерсон должны стать главной силой "сливочных" в центре поля.

Мадридский "Реал" готов начать торг с 20 миллионов евро. Однако такая сумма не устроит "Лион". Французы хотят получить за своего полузащитника сумму от 30 до 35 миллионов евро.

А вот с личным контрактом футболиста, вопросы врятле могут возникнуть.
"Реал" планирует предложить малийцу четырехлетний контракт, с зарплатой 3 миллиона евро за сезон.

Просмотров: 870 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-07 | Комментарии (0)

Некоторые французкие издания вышли в воскресенье с утвержениями и новостями о том, что Франк Рибери куплен - мадридским "Реалом"

На днях полузащитник сборной Франции и финалист Кубка Мира изъявил о своем желании покинуть марсельский "Олимпик", в воскресенье он не вышел на поле в составе своей команды на матч первого тура Чемпионата Франции против "Седана".

Отметим, что по окончанию Чемпионата Мира, Рибери вошел в список возможных усилений мадридского клуба.

Ранее самым вероятным покупателям числился "Лион", который собирался купить Рибери на деньги вырученный с продажи Диарры во все тот же "Реал". Однако преградой стал и сам марсельский клуб. Спортивный директор "Олимпика" Жозе Аниго заявил, что Рибери не перейдет в стан прямых конкурентов во всяком случае из "Марселя".

Просмотров: 810 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-07 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 »


Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006