Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый игрок?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407


Начало » 2007 » Апрель » 6 » Каннаваро: Я здесь счастлив и не хочу уезжать
Каннаваро: Я здесь счастлив и не хочу уезжать
В интервью изданию “Onda Madrid” рассказал о шансах своей команды на победу в Ла Лиге. Итальянский защитник верит в победу «Реале», но ужасается когда говорит о том, сколько очков было потеряно у себя дома: «Это ужасно, потерять так много очков у себя дома. Это странно, потому, что обычно команды лучше играют у себя дома, но у нас это выходит с трудом. Именно поэтому мы обратились к нашим болельщиками за поддержкой», - говорит Каннаваро. «Мы нуждаемся в их помощи. Мы играем ужасно, но мы по-прежнему серьезный конкурент в борьбе за чемпионство. Только вообразите, что мы могли бы сделать, если бы играли дома лучше. Но болельщики и мы будем бороться до конца и ничего кроме этого».

Говоря о личных достижениях, Каннаваро вновь отметил, как сильно отличался этот год от всех остальных. После того как Фабио стал Чемпионом Мира, а в «Реале» от него требуют такой же игры как в Германии, он не может полностью сосредоточиться на выступлениях за свой новый клуб. Как отмечает защитник, главная проблема в том, что все продолжают сравнивать его игру на Чемпионате Мира, с той которую он показывает сейчас.

Сейчас «Реал» находиться на верху благодаря последним победам. Каннаваро как и все надеяться и будет верить до конца в то, что сливочные смогут выиграть ла Лигу, несмотря на плохую игру. 5 номер отмечает не стабильность команды. Бывают матчи как в «Барселоне», когда команда это единое целое, все защищаются и все атакуют, а бывают откровенно ужасные матчи, но Каннаваро уверен, что все они сплотятся, и будут отдавать все свои силы, ради общей цели.

«Игра в Реал Мадриде удивительна. Мне нравиться город, стадион… Я здесь счастлив и не хочу уезжать. Я хочу вернуться на поле и играть еще лучше», - сказал Фабио, в ответ на слухи, которые циркулирую вокруг него. Напомним, что некоторые испанские СМИ сватают защитник на родину в «Наполи».

Просмотров: 767 | Добавил: football-lv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006