Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый игрок?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407


Начало » 2006 » Июль » 20 » Крах клуба Ювентус.
Крах клуба Ювентус.
После того, как итальянский "Ювентус" был переведен в Серию В, клуб сразу же покинуло несколько игроков. Остальные решили, не торопиться, но также заявили, что своего будущего в клубе не видят.Как сообщают итальянские СМИ, французский защитник Лилиан Тюрам ясно дал понять руководству клуба, что его будущее никак не связанно с "Ювентусом". "Практически нереально, что я останусь в команде, и буду играть в серии B", - заявил Лилиан. В настоящее время француз подыскивает себе новый клуб, который находится на ведущих позициях в Серии А. Однако, сам Тюрам также не исключает возможности продолжения своей карьеры в испанской "Барселоне".

Чех Павел Недвед также решил покинуть свой клуб после того, как "Ювентус" покинул Серию “А”. Полузащитник на данный момент рассматривает предложения английского “Тоттенхэма” и французского “Монако”, в котором выступает партнер Недведа по сборной Чехии – Ян Коллер.

Не исключает своего ухода из клуба и французский нападающий "Старой Сеньоры" Давид Трезеге, в услугах которого очень заинтересованы боссы турецкого “Фенербахче”. В случае, если переход состоится, Трезеге составит атакующий дуэт турецкого клуба вместе с другим французом Николя Анелька.

Также заявил о своем уходе из клуба и вратарь Кристиан Аббьятти, который играл в “Ювентусе” на правах аренды. Не собирается Аббьятти возвращаться также и в “Милан”, который арендовал его "Ювентусу". Вместо этого, следующий сезон он решил провести в составе туринского “Торино”, с которым уже заключил контракт.

В ближайшем будущем клуб планирует покинуть и Джанлуиджи Буффон, который подыскивает себе варианты трудоустройства в Серии А.

Просмотров: 1790 | Добавил: football-lv
Всего комментариев: 6
6 <a href='http://in-disguise.com/'>BUY VPN</a>  
0
Hello Generally there. I found your website using google. This is certainly a new very well written article.

5 Gerhard  
0
That's the thinking of a certaive mind

4 repereniuhRew  
0
http://www.urldefender.com/0101
Быстрый и высокий доход
Четыре вида заработка
8-уровневая партнерская программа
Демо-счет $13 для обучения
Удобный личный кабинет
Множество платежных систем
Отзывчивая техподдержка
Товары от лучших производителей по самым низким ценам
Интересная работа в надежном проекте

Действует специальное предложение для команд различных партнерских проектов (подробности – в новостях и на блоге сервиса). Оперативная техподдержка ответит на все ваши вопросы и предложения по проекту.
http://www.urldefender.com/0101

3 EWA  
0
LAosadhjfls d;kjfgd auylyguagubudfuig yadfsyufdioudf:DDPDPDD:DPD:D:DD:D:D:D:D:D:D:D:D:D:P:P:P:P:P:P:P:P::DD:D:D:D:D:D:D :D:D:D:D:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD:D:D:DD:D:d;d;d;d;;d;d;d;d;d;d;d;d;d;;;;;D;D;D;D;;D;D;D;D;D;D;D;D;Dd:d::d:d:d:d:d:d::D:D:D:D:D;d:D::D:D;D;d;d;d;:DD::D;D

2 Unger  
0
fg g dry fgfg fg

1 football-lv  
0
pizdec cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006