Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый игрок?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407



Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS

Начало » 2006 » Июль » 27
. Капитан бразильцев сыграет сегодня 19-й матч в финальных турнирах мировых первенств. До рекорда Лотара Маттеуса осталось всего шесть игр. Однако голова 36-летнего защитника занята сейчас не личными достижениями, а тем, как помочь команде одолеть Гану.

- Конечно, я горжусь тем, что провел почти два десятка матчей на чемпионатах мира, причем в 15 вместе с командой праздновал победу, - сказал Кафу перед тренировкой сборной в воскресенье. - Но все мои мысли сейчас - о нашем ближайшем сопернике. - Большая разница между матчами группового турнира и на вылет?

- Конечно. Ведь теперь у нас нет права на ошибку В турнире, разыгрывающемся по круговой системе, есть своя стратегия, можно свести один матч к ничьей или даже проиграть, здесь же единственно приемлемый результат - победа.

- В субботу был день рождения у Сисинью, который в матче с японцами выступал ... Читать дальше »

Просмотров: 1239 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-07-27 | Комментарии (0)

. Вице-чемпион России в качестве главного тренера московского «Спартака» Александр Старков после почти двух месяцев отдыха нашел себе новую работу. Латвийский специалист, проложивший красно-белым дорогу в Лигу чемпионов, стал спортивным директором рижского «Сконто». Эту команду, будучи главным тренером, Старков двенадцать раз подряд приводил к званию чемпионов Латвии. Однако самый главный успех пришел к Старкову в национальной сборной, которую он вывел в финальную часть чемпионата Европы в Португалии.

23-го апреля «Спартак» в рамках матча шестого тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с земляками из клуба «Москва» - 3:3. При этом по ходу встречи красно-белые выигрывали со счетом 3:0. Но знаменательной эту встречу сделал не результат, а Старков, который на пресс-конференции заявил, что «устал от давления, которое оказывается на команду, а также созрел ... Читать дальше »

Просмотров: 1238 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-07-27 | Комментарии (1)

. Героем матча с Ганой, который вывел Бразилию в четвертьфинал, стал Роналдо. 29-летний форвард не просто забил победный гол, но и установил рекорд всех времен и народов. Мяч в ворота Ричарда Кингстона стал для «Зубастика» 15-м в финальных турнирах чемпионата мира. Роналдо улучшил, таким образом, достижение Герда Мюллера. Четырежды Роналдо отличился на чемпионате мира во Франции, четыре года назад с восемью мячами и вовсе стал лучшим снайпером, а в ворота Ганы провел уже третий гол на чемпионате и отстает только от немца Мирослава Клозе.

К слову, из продолжающих карьеру футболистов именно Клозе является главным претендентом, чтобы побить рекорд Роналдо. За два чемпионата мира Миро забил девять голов.

Роналдо, которого не критиковала за физическую форму перед чемпионатам мира и в первых матчах разве что его мама и очередная любовница Раиса, после матча в о ... Читать дальше »

Просмотров: 1204 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-07-27 | Комментарии (0)



Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006