Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый игрок?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407


Начало » 2006 » Июль » 25 » "Предложение Абрамовича: 128 миллионов за Кака"
"Предложение Абрамовича: 128 миллионов за Кака"
После того как три ведущих итальянских клуба - «Ювентус», «Фиорентина» и «Лацио» - решением Спортивного трибунала отправлены в серию В , за футболистами этих команд началась настоящая охота.

Особое рвение в переманивании игроков проявляют испанцы и англичане. Разумеется, не мог остаться в стороне и владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович.

Да, капитана «Скуадры адзурры» Фабио Каннаваро он проспал. Тот вместе с рядом других игроков и тренером Фабио Капелло уже в мадридском «Реале». Зато его последнее предложение - бразильцу Кака из «Милана» - повергло в шок всех участников трансферного рынка (напомним, что миланцы лишены права в новом сезоне представлять Италию в Лиге чемпионов). Мало ему одного Андрея Шевченко, так он решил у «красно-черных» выкупить еще и южноамериканца. Абрамович пошел на новый рекорд в мировом футболе, предложив «Милану» за этого полузащитника почти 130 миллионов долларов (!).

Заставляет задуматься следующий факт: предложение Абрамовича превышает предложение все того же «Реала» в два раза. Испанцам «Милан» уже ответил отказом. Устоит ли он перед предложением начальника Чукотки - большой вопрос даже после опубликования официального заявления руководства этого клуба, которое заявило, что после продажи украинского форварда ни с кем больше оно расставаться не намерено.

Параллельно руководством «аристократов» ведутся переговоры с «Арсеналом» по поводу приобретения защитника сборной Англии Эшли Коула. Сумма, которая фигурирует в этой сделке, - 16 миллионов фунтов стерлингов.

Еще один рекорд может установить капитан «Челси» Джон Терри. Ему предложено подпиcать новое соглашение сроком на два года с окладом в 6 миллионов фунтов стерлингов в год. Если Терри согласится, в чем сомневаться не приходится, то в таком случае он станет самым высокооплачиваемым английским футболистом в премьер-лиге. Больше него получать будут только немец Михаэль Баллак да Шевченко (только недельный оклад этих звезд около 100 000 фунтов стерлингов), плюс француз Тьерри Анри из «Арсенала».

Просмотров: 1170 | Добавил: football-lv
Всего комментариев: 2
2 liion  
0
I appreciate you taking to time to cotrnibute That's very helpful.

1 lama  
0
kaka v chelsea kaka v chelsea

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006