[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407

Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS

Начало » 2007 » Февраль » 02
«Спартак» в дополнительное время уступил ЦСКА в финальном матче Кубка Первого канала. Игра завершилась со счетом 3:2. У красно-белых дважды отличился Роман Павлюченко.
Первое в сезоне супердерби между «Спартаком» и ЦСКА получилось зрелищным и динамичным, несмотря на, казалось бы, товарищеский характер встречи. Зрители увидели много забитых мячей и полную самоотдачу игроков.

В первом тайме обе команды много атаковали, но ни один из голевых моментов не закончился взятием ворот. В начале встречи Жо и Вагнер Лав имели возможность открыть счет, однако Дмитрий Хомич действовал очень уверенно. Чуть позднее Роман Павлюченко мастерски переиграл Алексея Березуцкого в штрафной и пробил в ближний угол. Акинфеев каким-то чудом поймал мяч. Среди спартаковцев по первому тайму можно выделить также Егора Титова и Квинси, остро действовавших в атаке.