Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый игрок?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407



Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS

Начало » Архив материалов

В эксклюзивном интервью еженедельнику "Франс Футбол", который выйдет в свет завтра, Дидье Дрогба заявил, что хочет покинуть "Челси".

"Пришло время попробовать себя в другом месте. Я много времени посвятил "Челси", успев по-настоящему полюбить эту команду. Но теперь я хочу уйти из "Челси". Что-то неладное творится в клубе", - сказал ивуариец, которого затронуло и возмутило увольнение Жозе Моуриньо.

"Я принял решение. Ничто не сможет задержать меня здесь. Даже тот факт, что в Лондон могут переехать Кака и Роналдиньо. Сейчас мое единственное желание - договориться с руководством о трансфере", - добавил Дрогба.

Нападающий, возможно, оставит Лондон уже в конце этого сезона, несмотря на действующий контракт с клубом до 2010 года.

Наиболее вероятные варианты продолжения карьеры Дрогба - Италия и Испания.

"Я хочу выиграть Кальчо либо Ла Л ... Читать дальше »
Просмотров: 1323 | Добавил: Vadja | Дата: 2007-10-20 | Комментарии (0)

Вчера камерунец Самюэль Это'О получил испанское гражданство и таким образом больше не занимает место игрока, не имеющего ЕС-паспорта.

Нападающий "Барселоны" Самюэль Это'О отныне будет выступать как игрок, имеющий ЕС-паспорт. Вчера он принёс присягу на Конституции Испании и стал гражданином этой страны.

В течении следующих нескольких часов "Барселона" подаст официальное оповещение в Испанскую Королевскую Федерацию Футбола и LFP о факте национализации игрока, после чего Это'О больше не будет занимать в команде место игрока без ЕС-паспорта.

Таким образом, в "Барсе" остается лишь 1 игрок, не имеющий ЕС-паспорт. Это ивуариец Йайа Туре.

Напомним, что в августе этого года испанское гражданство получили также Роналдиньо и Джовани дос Сантос, 27 и 29 августа соответственно.

Просмотров: 1230 | Добавил: Vadja | Дата: 2007-10-20 | Комментарии (3)

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони, похоже, окончательно расстался с мечтой о приобретении бразильца Роналдиньо.

Владелец лучшего клуба Европы прошлого сезона заявил, что заканчивает вести переговоры с руководством «Барселоны» о трансфере бразильского полузащитника.
«Роналдиньо для «Барселоны» значит столько же, сколько и Кака для нас – то есть оба футболиста не продаются ни за какие деньги», - сказал дон Сильвио в интервью итальянским СМИ.
«Я разговаривал с президентом сине-гранатовых Жоаном Лапортой и предложил ему в шутку – если он отпустит Роналдиньо на год в «Милан», то в следующем сезоне я продам Кака в «Барсу». Лапорта заявил, что если Роналдиньо уйдет из команды, то ему также придется покинуть свой пост, так как болельщики горой стоят за своего кумира», - сказал Берлускони.
«Оба футболиста играют огромную роль для своих ... Читать дальше »

Просмотров: 1249 | Добавил: Vadja | Дата: 2007-10-20 | Комментарии (0)

Миятович и Кальдерон еще не забыли свои обещания(Кака, Роббен, Сеск Фабрегас)...
 

Фабрегасу (20 лет, 5 месяцев и 12 дней) – Рамон Кальдерон хочет купить Сеска летом. Президент Реала хочет продолжить выполнять тройное избирательное обещание, который он сделал публичо перед тем, как стал президентом Реала 3 июля 2006 года: "Если я выиграю выб ... Читать дальше »

Просмотров: 1756 | Добавил: Vadja | Дата: 2007-10-16 | Комментарии (1)

Защитник "Челси" Эшли Коул получив травму лодыжки во вчерашнем матче сборной Англии с эстонцами, рискует пропустить выездную игру с командой России в эту среду. Коул был унесен с поля на носилках в победном для англичан матче – 3:0

"Он споткнулся и повредил лодыжку, пытаясь прервать передачу", - сказал тренер англичан Стив Макларен.

"Это не очень хорошо выглядит, однако травмы могут пройти через 24 часа, и сейчас критический период. Более точную информацию мы получим в воскресение вечером после обследования".

Если же защитник не успеет восстановиться к среде, на левой бровке также могут сыграть Жульен Лескотт из "Эвертона" и Никки Шори "Рединга".

Однако есть и хорошие новости. Капитан команды Джон Терри быстро идет на поправку и вероятно пример участие в матче с Россией 17 октября.

"Он внезапно пошел на поправку. Мы осматриваем ... Читать дальше »
Просмотров: 1191 | Добавил: Vadja | Дата: 2007-10-15 | Комментарии (0)

Тьерри Анри, забив 41 гол за сборную Франции, повторил рекорд прославленного Мишеля Платини.

Французы, добиравшиеся до крошечных островков в северной Атлантике с большими приключениями (из-за непогоды самолёт с командой на борту сел в аэропорту Торсхавна лишь за 3,5 часа до начала игры), решили не откладывать дело в долгий ящик и открыли счет уже на 6 минуте - отличился Николя Анелька. Прошло чуть больше минуты, а мяч снова затрепыхался в сетке - постарался лидер команды Тьерри Анри, для которого этот мяч стал 41-м в играх за сборную. Столько же в своем активе имеет легендарный Мишель Платини.

На этом визитёры немного успокоились и заново огорчили местных жителей только после перерыва. Дублем отметился Карим Бензема, ещё 1 мяч на счету Жерома Ротена, а на 4-ой добавленной минуте ... Читать дальше »

Просмотров: 1193 | Добавил: Vadja | Дата: 2007-10-14 | Комментарии (0)

В Англии уже не секрет что Лампард хочет уйти из Челси и не хочет продлить контракт с клубом. В решении игрока наверно влиял уход уже экс-тренера Челси Моуриньо из клуба

Английская пресса подтвердила вчера то, что ситуация Лампарада в Челси очень плоха, что Франк Лампард был бы готов оставлять Челси, но английский клуб также понимает, что у игрока еще есть 18 месяцев текшего контракта. Даили Миррор указывает на что-то еще: Лампард верил в Моуриньо и наверно он принял такое решение из зи  < ... Читать дальше »

Просмотров: 1155 | Добавил: Vadja | Дата: 2007-10-13 | Комментарии (1)

Экс-форвард лондонского «Арсенала», а ныне футболист «Барселоны» Тьерри Анри заявил, что он внимательно следит за результатами своей бывшей команды.

«Канониры», не потерпев в нынешнем сезоне ни одного поражения, опровергают предположения скептиков, предрекавших команде Арсена Венгера тяжелую жизнь после переезда многолетнего лидера команды Тьерри Анри в столицу Каталонии.

30-летний футболист в интервью английской прессе заявил: «Я очень внимательно слежу за тем, как выступает «Арсенал» в нынешнем сезоне. Сейчас команда показывает очень привлекательный футбол, уверенно побеждая всех своих соперников».

«В составе «канониров» выступает группа молодых футболистов, которые уже сейчас могут играть на равных с любой командо ... Читать дальше »

Просмотров: 1212 | Добавил: Vadja | Дата: 2007-10-13 | Комментарии (0)

Полузащитник "Милана" Кака рассказал о том, что он хотел бы поиграть в английской премьер-лиге.

"Я всем доволен в "Милане" и на данный момент не собираюсь никуда уходить. Но если говорить гипотетически и если бы у меня был выбор где продолжить карьеру в будущем, то мой путь лежал бы в Испанию или Англию", — заявил Кака.

"В Англии я бы хотел играть за "Манчестер Юнайтед" или "Арсенал". Что касается "Ливерпуля" и "Челси", то эти команды показывают рациональный футбол, который представляется менее творческим. Вместе с тем у этих клубов прекрасные наставники. Особенно мне импонируют профессиональные качества Бенитеса", — цитирует Кака!
Просмотров: 1205 | Добавил: Vadja | Дата: 2007-10-12 | Комментарии (1)

Лондонский клуб рискует потерять одного из лидеров своей команды, полузащитника сборной Англии Фрэнка Лэмпарда, который может покинуть команду вслед за экс-тренером "синих" Жозе Моуриньо.
По сведениям, хавбек, который был проводником идей Моуриньо на поле и не скрывал своего недовольства в связи с уходом португальца, отказался обсуждать новый контракт с клубом, согласно которому его недельная зарплата составила бы 140 тысяч фунтов.
Интерес к 29-летнему Лэмпарду проявляют испанские гранды «Барселона» и «Реал», причем «королевский клуб» хочет заполучить игрока уже в зимнее трансферное окно, предлагая лондонцам 9 миллионов фунтов. Если «Челси» откажется продавать Лэмпарда в январе, один из лидеров сборной Англии может следующим летом выкупить свой контракт за 6 миллионов фунтов и стать свободным агентом.

Покинуть «Челси» может и ивуарийский форвард Дидье ... Читать дальше »

Просмотров: 1869 | Добавил: Vadja | Дата: 2007-10-12 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 23 24 »


Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006