Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый игрок?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407



Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS

Начало » Архив материалов
. Исходя из официального заявления, которое появилось на клубном сайте мадридского “Реала”, бразильский латераль королевского клуба Роберто Карлос остаётся в команде

Сегодня днём на сайте клуба появилась информация, что Роберто Карлос, который в данный момент находится в лагере клуба на сборе в Австрии, принял решение продолжить своё выступление за королевский клуб. Пока нет информации на каких условиях, но на том же сайте сказано, что “он выполнит свои контрактные обязательства”.

Этой новостью фактически поставлена точка в одном из главных трансферных слухов этого лета, который вот уже который месяц будоражит умы всех любителей футбола. У Роберто Карлоса на данный момент есть прекрасное предложения от турецкого “Фенербахче”. Сегодня у него истекает срок и бразильцу надо дать свой окончательный ответ. Теперь уже ясно, что он ответит турецкому гранду.

... Читать дальше »

Просмотров: 1012 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-06 | Комментарии (1)

. Несмотря на это Кальдерон настаивает на покупке Кака
Вчера, руководство УЕФА приняло решение допустить итальянский “Милан” к участию в Лиге Чемпионов в этом сезоне. На внеочередном собрании было рассмотрено обращение Футбольной Федерации Италии, которая включила клуб-гранд в заявку на участие в турнире. Напомним, что “Милан” был замешан в скандале, который отныне во всём мире известен как “Моджи-гейт”, в честь главного фигуранта этого запутанного дела. Первоначальное решение итальянского правосудия оставило “Милан” за пределами Лиги Чемпионов сезона 2006/2007, но потом приговор был смягчён.

Своим решением, УЕФА не только подтвердил участие великого итальянского клуба в самом престижном европейском турнире, но и фактически поставил крест на предвыборном обещании президента мадридского “Реала” Рамона Кальдерона.

Напомним, что во время избирательной кампании, Кальдерон ... Читать дальше »

Просмотров: 1013 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-06 | Комментарии (0)

. Новый центральный защитник Мадридского Реала упорно работал на своей первой часовой тренировке в Вальдебебас. В то время как вся остальная команда наслаждалась свободным от тренировки утром, Фабио Каннаваро прибыл в Реал Мадрид Сити к 10 часам (Мадридское время), чтобы приступить к своей первой тренировочной сессии в качестве игрока Реал Мадрид. Уже этим вечером новоиспеченный Чемпион Мира будет тренироваться со своими новыми одноклубниками, а в понедельник отправится в США, чтобы продолжить предсезонку.
Напомним, что Каннаваро - первый игрок, подписанный Рамоном Кальдероном в качестве Президента Реала. Он уже прилетал в Мадрид 23 июля, где через два прошло подписание контракта и его официальная презентация в Президентской ложе Сантьяго Бернабеу. После того, как Фабио впервые надел белую футболку с пятым номером на спине, он вернулся к заслуженному отдыху. Сезон капитана итальянско ... Читать дальше »
Просмотров: 1071 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-06 | Комментарии (1)

. 15 Июля, Роналдо был прооперирован в Рио де Жанейро. Операция проходила под пристальным наблюдением главного врача клуба Альфонсо Дель Корраля. Ко всеобщему удивлению, Роналдо вернулся в Вальдебебас уже через 16 дней. Там он в одиночку начал предсезонную подготовку по индивидуальной программе.

Похоже, что после операции, проведенной чуть больше двух недель назад, Роналдо чувствует себя хорошо, на протяжении тренировки он улыбался. Всего 15 дней назад ему сделали операцию на колено. Главный врач клуба Альфонсо Дель Корраль прогнозировал, что бразилец вернется минимум через 3 недели, тем не менее, уже в понедельник, Роналдо вышел на тренировочное поле Вальдебебас.
Почти в 18:00, он приехал на своей машине Вальдебебас и сразу отправился в лазарет, где врачи провели обследование его колена; восстановление прошло очень хорошо. После этого он отправился в тренажерный зал, где ... Читать дальше »

Просмотров: 1195 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-02 | Комментарии (0)

. Капитан бразильцев сыграет сегодня 19-й матч в финальных турнирах мировых первенств. До рекорда Лотара Маттеуса осталось всего шесть игр. Однако голова 36-летнего защитника занята сейчас не личными достижениями, а тем, как помочь команде одолеть Гану.

- Конечно, я горжусь тем, что провел почти два десятка матчей на чемпионатах мира, причем в 15 вместе с командой праздновал победу, - сказал Кафу перед тренировкой сборной в воскресенье. - Но все мои мысли сейчас - о нашем ближайшем сопернике. - Большая разница между матчами группового турнира и на вылет?

- Конечно. Ведь теперь у нас нет права на ошибку В турнире, разыгрывающемся по круговой системе, есть своя стратегия, можно свести один матч к ничьей или даже проиграть, здесь же единственно приемлемый результат - победа.

- В субботу был день рождения у Сисинью, который в матче с японцами выступал ... Читать дальше »

Просмотров: 1236 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-07-27 | Комментарии (0)

. Вице-чемпион России в качестве главного тренера московского «Спартака» Александр Старков после почти двух месяцев отдыха нашел себе новую работу. Латвийский специалист, проложивший красно-белым дорогу в Лигу чемпионов, стал спортивным директором рижского «Сконто». Эту команду, будучи главным тренером, Старков двенадцать раз подряд приводил к званию чемпионов Латвии. Однако самый главный успех пришел к Старкову в национальной сборной, которую он вывел в финальную часть чемпионата Европы в Португалии.

23-го апреля «Спартак» в рамках матча шестого тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с земляками из клуба «Москва» - 3:3. При этом по ходу встречи красно-белые выигрывали со счетом 3:0. Но знаменательной эту встречу сделал не результат, а Старков, который на пресс-конференции заявил, что «устал от давления, которое оказывается на команду, а также созрел ... Читать дальше »

Просмотров: 1238 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-07-27 | Комментарии (1)

. Героем матча с Ганой, который вывел Бразилию в четвертьфинал, стал Роналдо. 29-летний форвард не просто забил победный гол, но и установил рекорд всех времен и народов. Мяч в ворота Ричарда Кингстона стал для «Зубастика» 15-м в финальных турнирах чемпионата мира. Роналдо улучшил, таким образом, достижение Герда Мюллера. Четырежды Роналдо отличился на чемпионате мира во Франции, четыре года назад с восемью мячами и вовсе стал лучшим снайпером, а в ворота Ганы провел уже третий гол на чемпионате и отстает только от немца Мирослава Клозе.

К слову, из продолжающих карьеру футболистов именно Клозе является главным претендентом, чтобы побить рекорд Роналдо. За два чемпионата мира Миро забил девять голов.

Роналдо, которого не критиковала за физическую форму перед чемпионатам мира и в первых матчах разве что его мама и очередная любовница Раиса, после матча в о ... Читать дальше »

Просмотров: 1204 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-07-27 | Комментарии (0)


Апелляционный суд Италии рассмотрел жалобы четырех клубов Серии А “Милана”, “Ювентуса”, “Лацио” и “Фиорентины” по поводу лишения первого очков в зачет будущего чемпионата, а последних трех переведения в Серию В.

Апелляционный суд Италии, сегодня рассмотрел жалобы всех четырех клубов "Милана", "Ювентуса", "Лацио" и "Фиорентины", и вынес окончательный приговор, согласно которому апелляция клубов была удовлетворена лишь частично. Было решено, что "Ювентус" начнет сезон в Серии B с очковым дефицитом в "-17", что является на 13 очков меньше предыдущего приговора. "Лацио" и "Фиорентина" были помилованы и возвращены обратно в Серию А и начнут чемпионат с очковым дефицитом в "-19" и "-11" соответственно. Последний из четырех клубов "Милан", начнет чемпионат с дефицитом очков в "-8", а в первенстве 2005/2006 команда будет лишена 30 очков. Также "Милану" вернули право ... Читать дальше »

Просмотров: 1166 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-07-26 | Комментарии (1)


Плевок в Роберто Карлоса,
Правильно, нечего так нежно прижиматься...

http://partylife.lv/index.php?subaction=showfull&id=1153917990&archive=&cnshow=news&start_from=&ucat=7&
Просмотров: 1246 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-07-26 | Комментарии (1)

После того как три ведущих итальянских клуба - «Ювентус», «Фиорентина» и «Лацио» - решением Спортивного трибунала отправлены в серию В , за футболистами этих команд началась настоящая охота.

Особое рвение в переманивании игроков проявляют испанцы и англичане. Разумеется, не мог остаться в стороне и владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович.

Да, капитана «Скуадры адзурры» Фабио Каннаваро он проспал. Тот вместе с рядом других игроков и тренером Фабио Капелло уже в мадридском «Реале». Зато его последнее предложение - бразильцу Кака из «Милана» - повергло в шок всех участников трансферного рынка (напомним, что миланцы лишены права в новом сезоне представлять Италию в Лиге чемпионов). Мало ему одного Андрея Шевченко, так он решил у «красно-черных» выкупить еще и южноамериканца. Абрамович пошел на новый рекорд в мировом футболе, предложив «Милану» за этого полузащитника почти 130 миллио ... Читать дальше »

Просмотров: 1168 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-07-25 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 21 22 23 24 »


Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006