Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый игрок?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407



Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS

Начало » Архив материалов
В среду в финальном матче Лиги чемпионов определился лучший клуб Европы 2007-го года. Им стал итальянский "Милан", который со счётом 2:1 в решающем матче одолел английский "Ливерпуль". Этот матч ожидался любителями футбола с особым нетерпением. Всё дело в том, что в финале Лиги чемпионов 2005-го года также сошлись "Милан" и "Ливерпуль". Думаю, напоминать ход той втсречи излишне. Проигрывая после первого тайма со счётом 0:3, в итоге завоевать трофей - грандиозное событие. Теперь футболистами "Милана" правили реваншистские мысли. Стоит отметить, что средний возраст итальянского клуба оказался самым высоким в розыгрыше Лиги чемпионов и футболисты понимали, что для большинства это будет последний финал главного турнира континента в карьере.

Футболисты "Ливерпуля" взяли с места в карьер и уже на первой минуте матча организовали опасную атаку, но к верховой прон ... Читать дальше »

Просмотров: 816 | Добавил: football-lv | Дата: 2007-05-24 | Комментарии (0)

Нападающий лондонского "Арсенала" Тьерри Анри разочаровался в наставнике канониров Арсене Венгере и уже якобы попрощался с командой.

После ухода из руководства клуба Дэвида Дейна, который отвечал за трансферную политику "Арсенала", французский специалист не смог убедить Анри остаться в команде. На прошлой неделе между игроком и тренером состоялся разговор, породивший этот конфликт.

Самые большие шансы на приобретение француза имеет испанская "Барселона". Вероятно, сумма трансфера составит 15 миллионов фунтов стерлингов. Также интерес к Анри проявляет миланский "Интер".

Просмотров: 810 | Добавил: football-lv | Дата: 2007-05-19 | Комментарии (0)

Плейбой, остававшийся девственником до свадьбы, человек, попавший в сборную через полтора года после травмы позвоночника, ушедший от турков и Венгера блестящий полузащитник «Милана»

Рикардо Изексон дос Сантос Лейте, более известный как Кака – один из самых серьезных претендентов на Золотой мяч, блистательный футболист, проводящий один из лучших сезонов в своей карьере. Кака не самый типичный бразилец, он сочетает в себе весь талант, свойственный футболистам своей страны, с другими качествами, присущими в большей степени звездам европейского футбола, он будто гибрид двух культур, причем в его случае (в отличие от джеромовского Монморанси, в котором сочетались только худшие половины) отовсюду взято только самое лучшее.

Итак, наши trivia, отчасти тривиальные, но, возможно, занимательные 10 фактов об одном из самых ярких футболистов современности, звезде « ... Читать дальше »

Просмотров: 1640 | Добавил: football-lv | Дата: 2007-05-18 | Комментарии (0)

На приз лучшему бомбардиру Европы – «Золотую бутсу» - реально претендуют форвард «Ромы» Франческо Тотти и нападающий мадридского «Реала» Руд ван Нистелрой.
Европейский сезон подходит к своему завершению, и наступает время получения личных трофеев, в ряду которых «Золотая бутса» занимает явно не последнее место. На данный момент в лидерах идет форвард «Ромы» Франческо Тотти, на счету которого 26 голов, забитых в матчах Серии А. Второе место удерживает за собой нападающий «Херенвена» Афонсо Алвес, который в нынешнем сезоне в чемпионате Голландии "разродился" 34-мя точными ударами.

Первенство Тотти не должно удивлять. Уже не первый год УЕФА в борьбе за «Золотую бутсу» к разным чемпионатам применяет определенный коэффициент. Для первенств Англии, Испании, Италии, Германии таковой равен двум, а для второй группы континен ... Читать дальше »

Просмотров: 855 | Добавил: football-lv | Дата: 2007-05-15 | Комментарии (0)

Кипер национальной сборной России и столичного ЦСКА может остаться без большого футбола на несколько лет

Немецкий хирург Ханс-Юрген Айхорн, которому предстоит оперировать травмированного армейского голкипера Игоря Акинфеева, заявил, что он всерьез опасается за здоровье своего будущего пациента.

– Эта травма абсолютно не совместима с игрой в футбол! – рассказал нам доктор Айхорн. – К сожалению, спортсмены часто не осознают до конца всей опасности, а зря... В некоторых случаях разрыв крестообразной связки может привести к очень серьезным последствиям, самое страшное из которых – полный выход колена из строя. А это значит, что три или даже четыре года спортсмен может быть лишен любимого дела, то есть он не сможет не только играть в футбол, но и вообще нормально передвигаться.

– Представители ЦСКА уже предупредили меня о приезде Игоря, – продолжил ... Читать дальше »

Просмотров: 1521 | Добавил: football-lv | Дата: 2007-05-08 | Комментарии (3)

Итальянский «Милан», разгромив на своем поле английский «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0 (2:0), стал вторым финалистом Лиги чемпионов-2006/07. Неделей ранее в Манчестере хозяева выиграли со счетом 3:2, но общий счет полуфинального противостояния - 5:3 в пользу «россонери».

Над стадионом «Сан-Сиро» в Милане бушевала стихия: матч начался под проливным дождем, гремел гром и сверкали молнии. «Милан» активно провел первые минуты встречи и результатом этого стал гол злого гения МЮ Кака, забившего свой третий мяч в полуфинальном противостоянии. Бразильский полузащитник отличился ударом с линии штрафной после длинной передачи Алессандро Несты и скидки головой Кларенса Зеедорфа.

На 30-й минуте уже сам ... Читать дальше »

Просмотров: 812 | Добавил: football-lv | Дата: 2007-05-03 | Комментарии (0)

"Барселона" готовит 15-миллионное предложение лондонскому "Челси", чтобы заполучить украинского нападающего Андрея Шевченко. Тренер каталонского клуба Франк Райкаард убежден, что Шевченко составит отличный атакующий дуэт с Самуэлем Это'о, и при поддержке Роналдиньо атака клуба будет неудержима.
Просмотров: 754 | Добавил: football-lv | Дата: 2007-04-30 | Комментарии (0)

Исполнительный директор компании AEG entertainments Тим Лейвик в интервью изданию The Mirror заявил, что Зинедин Зидан готов вернуться в футбол и продолжить свою карьеру в клубе американской футбольной лиги "Чикаго Файр".

По словам Лейвика, француз обговаривает условия личного контракта с американским клубом.

"Мы уже ведем с ним переговоры, - подчеркнул Лейвик. – Мы заинтересованы в том, чтобы американский чемпионат становился сильнее, но для развития футбола сейчас нас интересует приглашение только четырех футболистов: Бекхэма, Роналдо, Роналдиньо и Зидана".

Бекхэм уже подписал пятилетний контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси", за который будет выступать с лета нынешнего года после ухода из мадридского "Реала".

Просмотров: 758 | Добавил: football-lv | Дата: 2007-04-25 | Комментарии (0)

Звёздный полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду верит, что его клуб способен выиграть все три турнира, в которых до сих пор участвует, сообщает Sky Sports. Первый шаг "манкунианцам" предстоит сделать во вторник, когда "красные дьяволы" будут принимать гостей из "Милана" в рамках полуфинала Лиги чемпионов. Несмотря на то, что основные защитники Видич и Фердинанд травмированы, Роналду верит в успех и считает, что команде по силам выиграть три титула в этом сезоне.

"Возможно, судьба повернётся к нам лицом, и мы выиграем все три трофея, ведь мы играем очень хорошо. Я сделаю всё, чтобы способствовать этому. У нас есть всё, чтобы праздновать успех везде, где мы играем", – заявил Роналду.

Напомним, что "Манчестер Юнайтед" продолжает биться в трёх турнирах: чемпионате и кубке Англии, а также в Лиге чемпионов. Во всех трёх т ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: football-lv | Дата: 2007-04-24 | Комментарии (0)

Бразильский форвард Рональдо, забивший накануне два гола за "Милан" в ворота "Кальяри", остался доволен своей игрой и прогрессом всей команды. "Мы получаем удовольствие от игры. По прибытии в Милан я был не в лучшей форме, однако сейчас уже набрал нужные кондиции и в состоянии помогать голами своей команде", - сказал бразилец.
Просмотров: 786 | Добавил: football-lv | Дата: 2007-04-22 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 23 24 »


Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006