Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый игрок?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407


Начало » 2006 » Август » 6 » "Первая тренировка Каннаваро"
"Первая тренировка Каннаваро"
. Новый центральный защитник Мадридского Реала упорно работал на своей первой часовой тренировке в Вальдебебас. В то время как вся остальная команда наслаждалась свободным от тренировки утром, Фабио Каннаваро прибыл в Реал Мадрид Сити к 10 часам (Мадридское время), чтобы приступить к своей первой тренировочной сессии в качестве игрока Реал Мадрид. Уже этим вечером новоиспеченный Чемпион Мира будет тренироваться со своими новыми одноклубниками, а в понедельник отправится в США, чтобы продолжить предсезонку.
Напомним, что Каннаваро - первый игрок, подписанный Рамоном Кальдероном в качестве Президента Реала. Он уже прилетал в Мадрид 23 июля, где через два прошло подписание контракта и его официальная презентация в Президентской ложе Сантьяго Бернабеу. После того, как Фабио впервые надел белую футболку с пятым номером на спине, он вернулся к заслуженному отдыху. Сезон капитана итальянской сборной был длиннее, чем у любого из его одноклубников, потому что он дошёл до финала и выиграл Кубок Мира 9 июля. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

Каннаваро прибыл в Сьюдад Реал Мадрид в 9.30. Сопровождаемый Хавьером Гарсией Коллом, центральный защитник Мадридцев прогулялся по базе и восхитился высоким уровнем тренировочной базы Сливочного города.

Физические нагрузки

Ровно в 10 часов Фабио Каннаваро, в сопровождении тренера Сантьяго Лозано, ступил на газон поля №3 в Вальдебебас. Для начала он выполнил легкую разминку, чтобы разогреть мышцы после, почти что, месячного отдыха. После этого Чемпион Мира выполнил 3 сессии бега по 8 минут каждая, в течение которых останавливался только, чтобы дополнительно размять мышцы, дабы избежать растяжения.

Каннаваро находиться в великолепной форме. В прошедшем сезоне, играя за Ювентус, он пропустил только две игры, а также провел все матчи Кубка Мира, при этом, не получил ни одного повреждения!

Просмотров: 1072 | Добавил: football-lv
Всего комментариев: 1
1 Anil  
0
Holy Tooedl, so glad I clicked on this site first!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006