Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый игрок?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407



Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS

Начало » 2006 » Август » 06
. Исходя из официального заявления, которое появилось на клубном сайте мадридского “Реала”, бразильский латераль королевского клуба Роберто Карлос остаётся в команде

Сегодня днём на сайте клуба появилась информация, что Роберто Карлос, который в данный момент находится в лагере клуба на сборе в Австрии, принял решение продолжить своё выступление за королевский клуб. Пока нет информации на каких условиях, но на том же сайте сказано, что “он выполнит свои контрактные обязательства”.

Этой новостью фактически поставлена точка в одном из главных трансферных слухов этого лета, который вот уже который месяц будоражит умы всех любителей футбола. У Роберто Карлоса на данный момент есть прекрасное предложения от турецкого “Фенербахче”. Сегодня у него истекает срок и бразильцу надо дать свой окончательный ответ. Теперь уже ясно, что он ответит турецкому гранду.

... Читать дальше »

Просмотров: 1013 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-06 | Комментарии (1)

. Несмотря на это Кальдерон настаивает на покупке Кака
Вчера, руководство УЕФА приняло решение допустить итальянский “Милан” к участию в Лиге Чемпионов в этом сезоне. На внеочередном собрании было рассмотрено обращение Футбольной Федерации Италии, которая включила клуб-гранд в заявку на участие в турнире. Напомним, что “Милан” был замешан в скандале, который отныне во всём мире известен как “Моджи-гейт”, в честь главного фигуранта этого запутанного дела. Первоначальное решение итальянского правосудия оставило “Милан” за пределами Лиги Чемпионов сезона 2006/2007, но потом приговор был смягчён.

Своим решением, УЕФА не только подтвердил участие великого итальянского клуба в самом престижном европейском турнире, но и фактически поставил крест на предвыборном обещании президента мадридского “Реала” Рамона Кальдерона.

Напомним, что во время избирательной кампании, Кальдерон ... Читать дальше »

Просмотров: 1014 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-06 | Комментарии (0)

. Новый центральный защитник Мадридского Реала упорно работал на своей первой часовой тренировке в Вальдебебас. В то время как вся остальная команда наслаждалась свободным от тренировки утром, Фабио Каннаваро прибыл в Реал Мадрид Сити к 10 часам (Мадридское время), чтобы приступить к своей первой тренировочной сессии в качестве игрока Реал Мадрид. Уже этим вечером новоиспеченный Чемпион Мира будет тренироваться со своими новыми одноклубниками, а в понедельник отправится в США, чтобы продолжить предсезонку.
Напомним, что Каннаваро - первый игрок, подписанный Рамоном Кальдероном в качестве Президента Реала. Он уже прилетал в Мадрид 23 июля, где через два прошло подписание контракта и его официальная презентация в Президентской ложе Сантьяго Бернабеу. После того, как Фабио впервые надел белую футболку с пятым номером на спине, он вернулся к заслуженному отдыху. Сезон капитана итальянско ... Читать дальше »
Просмотров: 1074 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-06 | Комментарии (1)



Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006