Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый игрок?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407



Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS

Начало » 2006 » Август » 30
Матч за Суперкубок Европы стал сущим адом для «Барселоны» во главе с их лидером - бразильцем Роналдиньо. «Севилья», которая звезд с футбольного небосклона не хватает, разделалась с великой «Барсой» как с детьми.

В Италии состоялся матч за Суперкубок страны, в котором миланский "Интер", объявленный чемпионом после перевода "Ювентуса" в серию В, обыграл столичную "Рому". Команда Роберто Манчини к 34-й минуте проигрывала со счетом 0:3, но сумела отыграться, перевести игру в дополнительное время и добиться победы.

"Барселона - Севилья".

Этот матч не вызвал никакого интереса у поклонников «Барсы». Фанаты сине-гранатовых, по-видимому, посчитали, что исход этого поединка заранее предрешен. Слишком мощно выглядели подопечные Франка Райкаарда в последних встречах, которые поочередно уложили на лопатки «Эспаньол» и мюнхенскую «Баварию». Поэтому на трибунах стадиона Луи II подавляющее п ... Читать дальше »

Просмотров: 821 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-30 | Комментарии (0)

Наставник английского "Мидлсбро" Гарет Саутгейт надеится на то, что защитник мадридского Реала Джонатан Вудгейт выбирет именно его команду.

Так же интерес к футболисту проявляет другой английский клуб - "Ньюкасл".

"Мы всё с ним обсудили, а Джонатан взял немного времени на раздумия" - сказал Саудгейт в интервью BBC.

Напомним, что английский футболист принял решение покинуть Мадрид и на правах аренды провести год в Англии.

Спортивный директор "Мидлсбро" уверяет, что они сделали всё возможное, чтобы приобрести Вудгейта. Команда испытывает проблемы в обороне, а в приведущем туре уступилa 4:0 "Портсмуту".

Напомним, что в Мадрид Джонатан перебрался в августе 2004 года, но травмы ни позволили играть англичанину, за 2 сезона он провёл 14 официальных матчей за клуб.

Просмотров: 779 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-30 | Комментарии (0)

Роналдо, который почти точно покинет до конца лета "Реал", признался, что заинтересованность в его услугах проявляют оба миланских клуба - "Милан" и "Интер". "Я по-прежнему не знаю в какой команде проведу ближайший сезон. Игрокам сообщают об этом последним", - сказал бразилец, который накануне в Монако был объявлен лауреатом премии Golden Foot.

"Еще не знаю, как сложится моя судьба, но ничего не хотел бы комментировать, пока не будут улажены все детали, - приводит Channel4 слова Роналдо из его интервью испанской радиостанции Cadena Ser. - "Интер" дал четко понять, что хочет вновь видеть меня в своих рядах. Я часто общаюсь с Массимо Моратти (владельцем сине-черных), но пока не могу сказать точно, что не перейду в "Милан". В любом случае, я очень горд, что сразу два итальянских клуба желают видеть меня в своем составе".

Просмотров: 833 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-30 | Комментарии (0)



Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006