Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый игрок?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407



Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS

Начало » 2006 » Август » 31
10 лет назад молодой бразильский игрок приехал в Мадрид, после того как покинул Миланский "Интер". Его имя Роберто Карлос. Сейчас бразильский защитник стал символом клуба и сыиграл едва не больше всех матчей. Так же один из тех игрков, который провёл наибольшее кол-во матчей в испанской Лиге.

Роберто Карлос был приглашён в "Реал" 31 августа 1996 года, по инциативе Фабио Капелло, во время последнего года как тренера Реала. Итальянский специалист многово добился то бразильского вингера, которого приметил в итальянском чемпионате. Капелло говорит: "Что он второй лучший левый винтер в мире". Лучше него Капелло считал Миланца Паoло Малдини, но в Испании лучший Карлос.

С его скоростью и мощными ударами он быстро завоевал публику Бернабеу. Роберто быстро освоился и вскоре стал незаменимой фигурой в команде "бланкос".

Роберто пережил множесто важных моментов за 10 лет в белой футболк ... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-31 | Комментарии (0)

Футболисты, играющие в чемпионате Испании, доминировали на вручении наград УЕФА по итогам прошедшего еврокубкового сезона. Торжественная церемония состоялась в Монако сегодня вечером. Накануне матча за Суперкубок УЕФА и жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов УЕФА выступающий за "Барселону" Роналдиньо был назван лучшим футболистом континента по итогам прошлой кампании. Его одноклубники Карлес Пуйоль, Деку и Самюэль Это'о получили награду лучшему защитнику, хавбеку и форварду соответственно.Блеск Роналдиньо
Роналдиньо блестяще проявил себя в минувшей Лиге чемпионов - он пропустил лишь один из 13 матчей турнира и забил семь мячей. В результате "Барселона" дошла до финала, одолев в решающем матче на парижском "Стад-де-Франс" лондонский "Арсенал". Бразилец забил важнейшие голы в ворота "Челси" и "Бенфики" в плей-офф турнира. Таким образом, Роналдиньо ... Читать дальше »
Просмотров: 842 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-31 | Комментарии (1)

Сегодня "Интер" сделает последнюю попытку утащить обратно своего Феномена. Сегодня оба клуба сядут на долго торговаться и к 23:59 (01:59 по московскому) у них должно быть все решено.

Все двигается как какой-то сложный Тетрис: по информации Cadena Ser, "Реал" намерен отпустить в "Арсенал" Баптишту взамен на полузащитника сборной Испании Хосе Антонио Рейеса. Таким образом, главный тренер команды Фабио Капелло пытается уменьшить количество футболистов в своем составе, не имеющих статуса игроков ЕС. Это место, скорее всего требуется для того, чтобы Адриано мог тут играть.

Увидит ли Моратти опять своего Рони в майке "Интера"!?!? В самом деле не известно. Но эта история очень напоминает переход Роналдо из "Интера" в "Реал".

Конечно... Тут есть странный момент: Роналдо и Калдерон говорили на этой недели, после чего, новый президент выступил публично словами о том, что Рони не продае ... Читать дальше »

Просмотров: 856 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-31 | Комментарии (0)



Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006