[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407

Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS

Начало » 2006 » Август » 10
В среду определились полуфинальные пары в самом престижном турнире Европы - Лиге чемпионов. К уже вышедшим днем ранее "Вильярреалу" и "Милану" добавились "Барселона" и "Арсенал". Лондонский клуб в противостоянии с "Ювентусом" после победы на домашнем "Хайбери" со счетом 2:0, отправлялся в Турин в роли явного фаворита. Ко всему прочему тренер итальянцев Фабио Капелло не смог рассчитывать на трех игроков основного состава, из-за обрушившейся лавины дисквалификаций.

С первых минут матча футболисты "Арсенала" показали, что они приехали в Турин без сомнительных мыслей относительно запаса в два мяча, они приехали, как минимум, не проиграть. Вот Александр Глеб делает передачу на Тьерри Анри, но защитники в последний момент смогли обезвредить ситуацию. Вот лондонцы заработали два угловых подряд, но оба раза хорошо на выходе действовал Джанлуиджи Буффон.

Первый удар по воротам Лем ... Читать дальше »

Просмотров: 907 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-10 | Комментарии (0)

Единтсвенной проблемой во второй день тренировок в США стал Жулио Баптиста. Бразилец начал испытывать проблема с лодышкой лево ноги. Он был вынужден провести тренировку со 2 тренером Итало Гальяти, а также тренером по физической тренировки Массимо Нери. Баптиста выполнил все задания которые давали ему тренера. Пока не ясно насколька серьезно повреждение бразильца и сможет ли он сыграть в первом матче против Д.С. Юнайтед.

Баптиста начал тренировку совсеми, не подозревая, что вскоре ему придется продолжить тренировку самостоятельно. С помощью Массимо Нери бразилец направился к бровке поля, где провел те упражнения которые позволяла травма.

С Массимо Нери Баптиста проделал усердную работу. Также не обошлось без работы с мячом. Свою тренировку Баптитса закончил в тоже время, что и другие, а по дороге в раздевалку сказал своим партнерам: "Я работал даже больше чем вы".

Просмотров: 873 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-10 | Комментарии (0)

Мадридский "Реал" провел свою первую игру на американском турне против команды "Д.С. Юнайтед". Свои дебютный матч в сливочной футболке провел Фабио Каннаваро, а его соотечественник Антонио Кассано отметился красивым голом в ворота американсокй команды.
С каждым матчем становится ясно какой "Реал" хочет создать Капелло. Очевидно, что наиважнейшей деталью построения команды является эмерсон отыгравший весь матч против американцев. Также удивляет появление Сисинью в линии полузащиты. А вот Антонио Кассано явно пользоуется доверием у Капелло, и сполна отплачивает своему наставнику своей игрок. В матче с "Д.С. Юнайтед", Кассано был одним из лучших на поле наряду с Эмерсоном.

Капелло все таки выпустил Каннаваро на поле, итальянец провел на поле 45 минут второго тайма, несмотря, на то, что еще ни набрал оптимальных кондиций. Вместо на поле в спервых минут получил молодой Де ла Ред. А м ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-10 | Комментарии (0)

Сборная Бразилии проведет товарищеский матч со сборной Уэльса в Лондоне. При этом, стало известно, что перенесена дата проведения другой запланированной товарищеской встречи бразильцев - со сборной Аргентины, которая также состоится в столице Великобритании.

По сообщению Конфедерации футбола Бразилии, матч с Аргентиной будет проведен 2 сентября на новом стадионе "Арсенала", а с национальной командой Уэльса - 5 сентября на стадионе "Тоттенхэма" White Hart Lane.

Напомним, что дебют нового главного тренера сборной Бразилии Дунги состоится 16 августа в первом матче команды в этом сезоне в гостях против сборной Норвегии.

Просмотров: 936 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-10 | Комментарии (0)