Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый игрок?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407



Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS

Начало » 2006 » Август » 11
Бразильский нападающий "Реала" Роналдо может перейти в "Милан".

Зубастик час от часу ставал нужным "Миланом", но до конкретики переговоры так и не доходили. Однако сейчас, уверенны итальянские специалисты, Роналдо вполне может перейти в итальянский клуб.

После потери Андрея Шевченко, "Милан" одно за другим терпит поражение на трансферном рынке. Сначала не согласился переезжать в Италию Фернандо Торрес, а теперь дважды "Россо-нери" кинул "Интер", подписав Эрнана Креспо и Златана Ибрагимовича.

Нападающий же "Милану" нужен позарез. Причем, чтоб был класса, сравнимого с шевченковским. Почему Роналдо? Бразилец же несколько раз говорил, что может покинуть Мадрид (правда, уже давненько сие звучало в последний раз), да и с приходом ван Нистелроя конкуренция в атаке такая, что Роналдо лучше по добру по здоровью переехать в "Милан".

Просмотров: 873 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-11 | Комментарии (0)

Шведский футболист Златан Ибрагимович перешел из туринского «Ювентуса» в миланский «Интер». Трансфер составил 2,48 млн евро – это рекорд для этого межсезонья на итальянском рынке. Спортсмен подписал контракт с «Интером» на 4 года.

В последнем туринском сезоне Ибрагимович не слишком проявил себя, а на чемпионате мира стал главным разочарованием шведской сборной. Однако «Интер» это не смущает.

Вообще, «Ювентус» этим летом теряет игроков одного за другим: клуб уже покинули Патрик Вьейра, Лилиан Тюрам, бразилец Эмерсон, чемпионы мира -2006 в составе сборной Италии Фабио Каннаваро и Джанлука Дзамбротта. На днях и полузащитник туринского клуба Мауро Камораньези заявил, что его не прельщает перспектива выступать в серии B, куда был сослан «Ювентус».

Просмотров: 930 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-11 | Комментарии (0)

Страсти вокруг 22 - летнего испанца Хосе Антонио Рейеса продолжают нарастать. Наставник "Реала" Фабио Капелло уже отмечал, что не прочь видеть испанца в своей команде, теперь дело стоит за Предрагом Миятовичем. "Реал" ведет работу на трансферном рынке на всех фронтах. Пока Франко Бальдини договаривается с "Лионом" о покупке Диарры, Предраг Миятович отправился в Лондон. Вчера серб прибыл в столицу Англии.

В свое время "канониры" потратили 22 миллиона евро на приобретение Рейеса и руководство команды не хочет отпускать форварда в Испанию за малую сумму.

Сам футболист также не скрывает свогео желания вернутся на родину, уходу из команды Рейеса не хочет препятсвовать и Арсен Венгер понимающий стремление испанца вернутся на родину. Тот факт, что во вторник Арсен Венгер, по просьбе молодого испанца, не выпустил Рейеса на поле в матче Лиги Чемпионов против “Динамо” из Загреба говорит о ... Читать дальше »

Просмотров: 857 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-11 | Комментарии (0)

По информации испанской прессы, к числу соискателей подписи полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду добавилась "Валенсия". Спортивный директор клуба Амедео Карбони направил в Манчестер официальный запрос по поводу трансферной стоимости португальского хавбека. Ответа пока не последовало, однако ожидается, что "МЮ" запросит за Роналду не менее 24 млн. евро. Сегодня португалец приступил к тренировкам в составе "красных дьяволов" после летнего перерыва. Напомним, что ранее он отказывался возвращаться в Англию, выражая опасения по поводу поведения местных фанов, которые до сих пор не могут простить Роналду за его активное участие в эпизоде с удалением Уэйна Руни в четвертьфинальном матче ЧМ.
Просмотров: 860 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-11 | Комментарии (0)

Нападающий сборной Камеруна и испанской "Барселоны" Самуэль Это`о считает, что подписание руководством каталонского клуба двух игроков туринского "Ювентуса" - Лилиана Тюрама и Джанлуки Дзамбротты - вселит страх в соперников его команды. "Я не думаю, что теперь мы станем абсолютно непобедимой командой. Однако очевидно, что состав нашей команды будет вселять страх в любого соперника в следующем сезоне. Мы являемся действующими чемпионами Испании и победителями Лиги чемпионов, чем заслуживаем к себе особого уважения. Команда демонстрирует впечатляющую игру, игроки в ее составе завоевали все возможные трофеи. В следующем сезоне у наших конкурентов не будет ни единого шанса", - сказал Это`о. Источник:
Просмотров: 844 | Добавил: football-lv | Дата: 2006-08-11 | Комментарии (0)



Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006