Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый игрок?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407


Начало » 2006 » Август » 6 » Роберто Карлос остаётся в мадридском “Реале”
Роберто Карлос остаётся в мадридском “Реале”
. Исходя из официального заявления, которое появилось на клубном сайте мадридского “Реала”, бразильский латераль королевского клуба Роберто Карлос остаётся в команде

Сегодня днём на сайте клуба появилась информация, что Роберто Карлос, который в данный момент находится в лагере клуба на сборе в Австрии, принял решение продолжить своё выступление за королевский клуб. Пока нет информации на каких условиях, но на том же сайте сказано, что “он выполнит свои контрактные обязательства”.

Этой новостью фактически поставлена точка в одном из главных трансферных слухов этого лета, который вот уже который месяц будоражит умы всех любителей футбола. У Роберто Карлоса на данный момент есть прекрасное предложения от турецкого “Фенербахче”. Сегодня у него истекает срок и бразильцу надо дать свой окончательный ответ. Теперь уже ясно, что он ответит турецкому гранду.

Не последнюю роль в принятие Роберто решения сыграл Фабио Капелло. Итальянский специалист выразил бразильцу полную поддержку. Тренер видит его одним из ключевых футболистов своего “Реала”.

Встреча с Миятовичем

Роберто Карлос отказался от выгодных предложений из Турции и Катара, по которым он мог бы играть три следующих сезона и получать значительно больше, чем по нынешнему контракту с королевским клубом.

Как уже сообщалось, вчера Миятович приехал в расположение “Реала” в Австрии. И первоочередной задачей для него было урегулировать вопрос с Роберто Карлосом, которого вчера Фабио Капелло назвал лучшим левым латераль в мире.

Встреча Роберто Карлоса и руководства королевского клуба прошла вчера после вечерней тренировки. Стороны пообщались в течении двух часов. В 23.30 (в.м) встреча закончилась.

Просмотров: 1009 | Добавил: football-lv
Всего комментариев: 1
1 Jezz  
0
You have the monopoly on useful infromtaion-aren't monopolies illegal? ;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006