[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3407

Начало » 2006 » Август » 30 » Барселона с треском проиграла суперкубок УЕФА
Барселона с треском проиграла суперкубок УЕФА
Матч за Суперкубок Европы стал сущим адом для «Барселоны» во главе с их лидером - бразильцем Роналдиньо. «Севилья», которая звезд с футбольного небосклона не хватает, разделалась с великой «Барсой» как с детьми.

В Италии состоялся матч за Суперкубок страны, в котором миланский "Интер", объявленный чемпионом после перевода "Ювентуса" в серию В, обыграл столичную "Рому". Команда Роберто Манчини к 34-й минуте проигрывала со счетом 0:3, но сумела отыграться, перевести игру в дополнительное время и добиться победы.

"Барселона - Севилья".

Этот матч не вызвал никакого интереса у поклонников «Барсы». Фанаты сине-гранатовых, по-видимому, посчитали, что исход этого поединка заранее предрешен. Слишком мощно выглядели подопечные Франка Райкаарда в последних встречах, которые поочередно уложили на лопатки «Эспаньол» и мюнхенскую «Баварию». Поэтому на трибунах стадиона Луи II подавляющее преимущество было у болельщиков «Севильи».

Как нам стало известно, футболисты обеих команд договорились соблюдать принципы честной игры в преддверии старта чемпионата Испании и не калечить друг друга.

"Интер - Рома".

"Рома" очень мощно начала матч, и Альберто Акилани (дважды) и бразильский легионер Мансини трижды поразили ворота миланской команды в начале встречи. Однако новички "Интера" Патрик Виейра (дважды) и Эрнан Креспо до окончания второго тайма забили три ответных мяча.

Решающий гол в ворота "Ромы" забил ударом со штрафного с 30 метров португалец Луиш Фигу на 5-й минуте дополнительного времени. Это первый трофей обновленного "Интера", который считается главным претендентом на победу в стартующем 10 сентября чемпионате страны.

Просмотров: 823 | Добавил: football-lv